не было бы счастья...

не было бы счастья...
и только благодаря событиям, которые мы переживаем с волнением,с опасением, делает все миги, лишенные подобных волнении счастливыми.

а не будь трудностей, мы бы счастье назвали бытовухой и редкие страхи - волнующими душу события, которые надо копить и беречь, рассказывая о том, что в твоей жизни было что-то такое, что совсем не похоже на обычное спокойное состояние....

невзгоды, ко мне! После вас и солнце ярче и смех приятней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →