когда я умру

Когда я умру - улыбнись обо мне!

И, моменты хорошие вспоминая,

Представь, что сижу сейчас на луне,

Или босиком по раю гуляю.


Когда я умру - уже не буду страдать.

И ты не страдай, тебя очень прошу.

Представь, что я научилась летать,

Что светом ярким любуясь, дышу.


Когда я умру - ты не плачь обо мне,

Ты лучше обо мне смейся и улыбайся,

Знай, встретимся, уже не на земле,

Думай обо мне хорошее, постарайся!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →