умер он... умру и я!

Гроб. Закат. Тишина.
Плачет мамочка моя...
"Чтож наделала ты дочка?
Зачем покинула меня?!"
В этот вечер я стояла,
по щеке текла слеза...
И как молитву повторяла
"умер он- умру и я..."


Рецензии
Умирать вслед за кем то не стоит....
Лучше молиться о спасении его бессмертной души,хотя бы ради надежды увидеться вновь...

Селина Людмила   10.12.2016 14:46     Заявить о нарушении
да, годами я тоже это поняла

Тихий Шепот Души   24.12.2016 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →