Кол басу

Горожане все - в лесу,
Город тих, ещё светло,
Все скупают колбасу,
Чтоб везти её в село...
***
В колбасе для горожан
Мяса нет - один обман,
Колбаса под сельский кров
Едет сохранить коров...
***


Рецензии
.. шоб село ..
завидовало!

Асов Арсен   30.06.2014 00:56     Заявить о нарушении
Колбаса под сельский кров
Едет уберечь коров...
:)))

Сэм Добренко   30.06.2014 01:20   Заявить о нарушении
И так бывает!

Асов Арсен   30.06.2014 01:21   Заявить о нарушении
В колбасе для горожан
Мяса нет - один обман...
:)))

Сэм Добренко   30.06.2014 02:59   Заявить о нарушении
.. сей продукт для нас поган!

Асов Арсен   30.06.2014 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →