Ты хорошая!!! не принимать как личное

зачем тебе весь пепел отношений?
да были ли они, кто даст ответ?
то были лишь страданья и лишенья,
длиною может в год, а может нет...
будь выше, благородней и свободней!
пари звездой в ночи и не суди,
с ничтожеством связавшись да убогим,
к чему тебе такие дикари?
которые не ценят и не любят,
доставили хлопот на целый век.
ведь в окружении есть ТАКИЕ люди,
точнее если быть, есть ЧЕЛОВЕК!!!
который и участлив и заботлив,
хозяин слова, вот ведь повезло!
БУДЬ СЧАСТЛИВА! об остальном не будем,
желает тебе древнее трепло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →