Эх, было время заводное...

А на душе опять скребутся кошки,
И мне так хочется рыдать,
Ах, где вы милые подружки?
Я так хочу вас всех обнять.
* * * *
Мне не забыть дыханья моря,
Упругость бедер на себе.
Я вспоминаю груди золотые,
И кудри белые в песке.
* * * *
Эх, было время заводное,
Веселый хмель и танцы при луне.
Я всех любил, так бережно и нежно,
Как любят девушек в мечте.
26.10.94.


Рецензии
Эх, было время заводное,
Веселый хмель и танцы при луне.
Я всех любил, так бережно и нежно,
Как любят девушек в мечте. Очень хорошо написано Роман. С уважением Иван.

Иван Терёхин   06.08.2014 09:40     Заявить о нарушении
Романтика юности, спасибо.

Роман Бодрофф   06.08.2014 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →