Почему мне так плохо без тебя?

Почему мне так плохо без тебя?
Почему мне так очень больно жить?
Я бы смог, ну а сердечку нельзя
И душе как это все обьяснить?...

Как сказать им обоим, что нет..
Что ушла моя милая прочь..
Что встречает с другим рассвет
И уходят в месте с ним в ночь..

Обьясняю я душе все как есть,
Она слушает и надрывно скулит.
А комочек в груди зжался весь,
С перебоями так нервно стучит..

Я то все понимаю, но всеж как?
Обьяснить этим друзьям в груди.
Правду скажешь им будешь дурак
Невернуть что нам больше любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →