Это грустно

Есть ли что-то на всей земле - что по сути вечно?
Что не выцветет, не поблёкнет за далью лет…
Мы привыкли другим говорить – «ну давай, до встречи»,
Только вот никаких гарантий во встрече нет.

Солнце мерно плывёт по небу на сказочном пароходе
Из густых облаков, не меняя веками русло,
Даже самая красивая и большая любовь проходит,
Безвозвратно, и это чертовски грустно…


Рецензии
Да, но грусть светла! А про то, что всё проходит догадывались уже в древности
Дружески
Ввалерий

Лесовик 2   01.07.2014 13:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →