Ночное письмо

Приветик ,милая подруга,
Я к вам пишу, в столь поздний час,
В минуту сонного досуга,
Всем сердцем думая о вас.

Я помню каждое мгновение,
Каким судьба связала нас,
И подарив благоговение
Твоих прекрасных нежных глаз.

Судьбе спасибо говорил,
А вам скажу я вновь привет
Ведь вас я Настя полюбил,
И для меня вы Божий свет.

Вы ангел сердца безмятежный;
 Вы нимфа сказочной красы;
Вы идеал тот белоснежный,
 Как капля утренней росы.

Я нежно страстно вспоминаю,
Как хорошо с тобою быть,
И о тебе я лишь мечтаю,
 И лишь тебя хочу любить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →