Признание

О, Света, ты душка!
Говорю на ушко,
Целуя в макушку,
Поправив подушку,
О друге мечтая,
От радости тая,
Твержу: ты - святая!
Отправился спать!
 И вот я проснулся,
Водою всплеснулся,
Я понял навек -
Ты святой чеЛОВЕК

Путей в жизни много,
И выбрав дорогу,
Идём по нему,
Ему одному!

Встречая преграды,
Которым не рады,
Мы через ухабы,
Прошли через грех.

Как не было б трудно
И не многолюдно,
Твой образ в кармане
Я прячу от всех!!!!


Рецензии
Хороший стих.

Александр Братских   24.09.2015 17:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →