Ни к чему

Ни к чему мне теперь все твои оправданья
Ты хотела уйти, ты взяла и ушла.
Я тебя не виню, смысла нет и желанья
Верю то что искала, ты все же нашла.

Твое фото на полке, чай давно уж остыл
Вспоминаю те дни и опять улыбаюсь.
Помнишь как я снежинки губами ловил
Но к лицу твоему лишь слегка прикасаясь?!

А потом у камина, мы сидя, мечтали
Жаль, что сбыться мечтам было не суждено.
Тобою дышал я, ты всем была, знаешь...
А жизнь моя пахнет тобой все равно!

Ни к чему мне теперь все твои оправданья
Как же долго тебя я пытался забыть!
И хочу лишь одно я сказать на прощанье
Никому, никогда, так тебя не любить!


Рецензии
Жестокое пожелание...Но любовь зла, бывает и такое...
С добром,

Дина Берег   29.06.2014 18:15     Заявить о нарушении
да..бывает и такое...спасибо за комментарий =) С ув.

Стася Берестова   29.06.2014 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →