не завидуйте мне, люди

не завидуйте мне, люди,
всё, что есть - моя судьба,
получила я в награду
лишь за то, что я ждала...

умирало сердце... кровью
обливалась моя душа,
бед и горя было сколько,
но сегодня я жива...

и со мной всегда по жизни
сила, вера и любовь,
и надежда в божьей тризне,
возродится феникс вновь...

не завидуйте,не надо,
что смогла - пережила,
и любовь сейчас - награда,
лишь за то, что я ждала...

и сегодня я пред Вами,
вся открытая стою...
не завидуйте словами-
душу всем я отдаю...


Рецензии
Танечка, да разве можно завидовать....Счастью людскому и любви можно только радоваться!!! А ты такая нежная, душевная...такая умничка...Пусть счастье всегда с тобой рядышком живёт! Замечательные стихи!

Светлана Висаева   03.07.2014 22:39     Заявить о нарушении
спасибо солнышко,
с теплом, я

Татьяна Бекус   05.07.2014 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →