Обрывки

Толи не было,
Толи было...

Только было оно
И било,
Било так,
Что в ушах завыло...
И в груди становилось стыло...

Одиночество боли не студит.
Это было...и есть...и будет...


Рецензии
Помните, у Антона Павловича: Если боитесь одиночества, то не женитесь…)))

проходит даже то что просто было
и что далось непросто глючит память

Вы опять вернулись в грусть?!
Вылезайте на солнышко, греться!

)))
С солнышком, Ольга

Любимая Игрушка   29.06.2014 12:32     Заявить о нарушении
Рад бы да всё некогда)))

Вячеслав Смирнов -Неженин   02.07.2014 12:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →