То рассветы... то закаты...

То рассветы,то закаты...
День за днем живу без тебя
И сама не пойму,
Как  жила без тебя,мой любимый...

Кто-то скажет ,что крышу снесло...
Мол от жиру бесится баба ,
Только я про любовь молчу ...
Знаю, что  любить тебя  не имею права.

Да и как мне  тебе рассказать ,
Что все годы  твердила себе я упрямо...
Мол сама  виновата во всем...
А любовь...любовь  в сердце моём...

Я за это ей благодарна. 
И опять  предо мною рассветы встают,
И закаты вечерней порою ,
И опять я мечтою о встрече живу ...

Я люблю...просто люблю...
Ты ,прости меня, милый за это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →