очень самокритичный афоризм

если быть честной до конца, с собой и другими,совсем-совсем до конца,то да, у меня немного отвратительный характер.....


Рецензии
... отвратительного немного не бывает ))))))))))))))

Евгений Зеленин   28.06.2014 23:08     Заявить о нарушении
насчёт отвратительного Мы с Вами полностью согласны, а вот "немного отвратительного", напротив, не бывает много:)))))

Пять Звёзд   29.06.2014 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →