Экс-пром-тик - 116

               "Раскаляясь в кипеньи опасном,
                Припадал я к щеке её лбом.
                Я любил эту женщину в красном,
                В белом, в чёрном и в голубом"
      / М.Гуськов http://www.stihi.ru/2012/06/25/32

  Монолог слабака

  Думал, долго я с ней буду страстным...
  Миг любви - и пар вышел ужЕ.
  Я любил эту женщину в красном,
  Но ужасно боюсь в неглиже.


Рецензии
Не надо бояться, друг...

Михаил Гуськов   28.06.2014 17:30     Заявить о нарушении
спасибо, Михаил, думаю, всё ещё получится

Ганчаров Леонид   28.06.2014 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →