С

...Ведь кажется, что места нет
Тому, что ты собой являешь...
Где ты паришь, о чем мечтаешь...
Тех чувств, что в людях пробуждаешь
И вдохновенью, что в себе рождаешь...

...Услышан мною - сердца стук...
Отозвалась! - невыразимость...
И творчества стезя...и мук...
В глазах любимых отразилась...

Удел мой?) - жить Душой, служа
Твоей изысканной ментальности...
В своей мечте соединив
Мир зазеркалья и реальности...


Рецензии
Светлана, я читаю это стихотворение не впервые. И, наверное, именно оно станет самым любимым из того, что успела прочесть у Вас. Спасибо!

Ирина Макова   11.03.2015 20:50     Заявить о нарушении
Ирина, да потому что оно, наверное, самое приличное)))…
чувствуешь много… и видишь.. даже не в 3D, а в 7D!)) но уложить.. в тем более рифмованные строки опыт 6-летнего узнавания человека… разве возможно)…
спасибо!))….

Светлана Наумова 7   12.03.2015 01:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →