***

Он больше мне не напишет "люблю",
мимо кружат уставшие листья.
Для тебя я живу,
только ты мне теперь ..
-будешь сниться.
Ты теперь не напишешь "скучаю",
без тебя  от тоски умираю,
каждый день я с тобой вспоминаю,
только ты не такой, как мечтала-
теперь понимаю.
Ты теперь не наивный мальчишка,
это я как гусенок с тобой,
не открытая книжка,
не игравший гобой.
это музыка не игравшего неба,
 я ее от тебя, и запомню такой..


Рецензии
- Будешь снится...добавьте мягкий знак(пропустили?)

- Будешь сниться (что будешь делать?)

Стихотворение интересное. Понравилось. Спасибо

Людмила Клишина   11.07.2014 23:54     Заявить о нарушении
Да, действительно, как-то не заметила.
Да, и не дописала до конца, как я это так ((
Впрочем, спасибо за внимания.

Джазовая Струна   12.07.2014 00:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →