На майдане

На майдане, «стояло множество русских».. в смысле, россиян.
Вася: «Да, действительно, больше из (бедности), жадности, хотели денег, (срубить),заработать, была и наша, одна, бабёнка, (из местных), довольно самостоятельная, заработала, нужную ей сумму и вернулась, (в Россию) и что же, почувствовала себя, гораздо хуже, появилось чувство слабости, головокружения и т.д., как порядочная, вернее её родственники, обеспокоенные происходящим, стали её возить по врачам, так-как сама, она и не могла, по причине своей болезни, короче, в крови её, обнаружили наркотические (или психотропные вещества?) (история умалчивает, в общем, по-нашему, по-простому, наркоту), а с её слов, она и не курит, тем более не колется, а только питалась на майдане и пила, приносимый им («протестующим») чай».
(С моих слов записано верно, мной прочитано, 27.06.2014г., Вася)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →