И что бы ни было здесь, за краем

И что бы ни было здесь, за краем,
Тебя не виню ни в чём,
Ведь жизнь - игра, и ты был, играя,
Мне братом и палачом,

Врагом, отрадой, самим проклятьем,
Крестом моим и судьбой,
Был жизнью, что повернула вспять я,
И смерть моя стала мной.

Я выжгла душу в тебе и горше
Не будет. Избитость тем.
Смешно винить тебя в том, что больше
Тебе не нужна. совсем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →