Любовь и погода

Кто сказал, что любовь – это только весна?
Почему не зима, не осень, не лето?
Для любви благодатна любая пора,
Главное, в душе как можно больше света.

Погода не имеет для нас значения,
Важно лишь то, что творится в душе,
Любить – вот самое большое наслаждение,
А ненавидеть –  как блуждать во тьме.

Любовь – драгоценный подарок от Бога,
А наша задача его сохранить,
Для любви не имеет значенья погода,
Главное в жизни – это только любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →