Всё дело в благоразумии

Если счастье в количестве денег, то, обязательно, в количестве необходимом и достаточном.


Рецензии
УЖ это точно! Юрий, мне понравились ваши афоризмы! Очень метко, коротко и ясно.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ. с УВАЖЕНИЕМ.

Людмила Гольцова   19.11.2015 16:18     Заявить о нарушении
Спасибушки большущие, Людмила! И за Бийск тоже - хоть теперь знаю какой он, благодаря Вам!

Юрий Миних   20.11.2015 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →