Ироды

Жизнь хрупка, как тонкий стебелек.
Всем дается, только лишь единожды.
И никто не в праве отнимать ее,
Но есть кто нарушает право - ИРОДЫ.

Стреляют, травят, жгут без сожаления.
Во имя славы и наживы, без разбора.
Невинное страдает население.
Настигнет участь их - Содома и Гоморра.

Зная историю, конец будет таков:
Разгневанный господь, их покарает!
Так было, будет, из покон веков.
Неужто правда - Мир тихо вымирает?


Рецензии
Может не дадим вымереть?+
http://www.stihi.ru/2015/05/15/1021
В эту же тему.

Астра 5   16.05.2015 17:47     Заявить о нарушении
Умничка, побольше бы таких!!! Не страшно за будущее!

Елена-Горизонт   02.06.2015 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →