Лю била

На острове Джамейка
Жила одна Индейка,
Она была злодейка,
Любила колбасу.

У ней была машина,
Но жалкая картина, -
Что не было бензина
В тропическом лесу...

И жил там Хахаль ейный,
Хороший но идейный,
И он хотел семейный
Ей преподнесть уклад.

Но вредная смуглянка
Была, как обезьянка, -
Мол дом её  - полянка,
А Хахаль - просто гад.

Прошло годков немало,
И Хахаля не стало,
Из леса всё пропало
Без всяческих причин.

И поняла Индейка,
Что глупая затейка,
Когда пуста Джамейка,
И нету в ней мужчин...






Картинка:


Рецензии
И плакала Индейка, ведь жизнь - она злодейка!

Людмила Быкова-Швец   27.06.2014 05:56     Заявить о нарушении
Но Хахаль снова вылез к ней,
И жизнь стала веселей...
:)))

Сэм Добренко   27.06.2014 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →