Заглох соседский сад...

Заглох соседский сад.
Здесь бабушка сажала
редиску по весне, до осени - цветы...
Теперь - бурьян да хмель,
да ежевики жало -
природа не приемлет пустоты.

Всё одичало здесь,
и всё тут запустело
без сгорбленной бабуси над межой...
Казалось бы -
а мне какое дело?
Но что-то на душе нехорошо...

26.06.14г


Рецензии
У меня сразу два соседских сада заглохло. По одну и по другую сторону. Вдвойне нехорошо на душе((

Перепетуя   06.07.2014 19:58     Заявить о нарушении
Не грусти посреди :))

Виктор Маркелов   06.07.2014 20:02   Заявить о нарушении
Помахать самой мне тяпкой?
Так умру над этой грядкой))

Перепетуя   06.07.2014 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →