Писал поэзию я с детства,

Писал поэзию  я с детства,
И слушал музыку в конце,
И потому  жил в раболепстве,
Художником был в том числе.
И были добрые порывы,
И пела музыка в груди,
И если были  где  обрывы,
То это было впереди.
И  снова  грезятся мышленья
И снова аромат любви,
О,  как призывно вдохновенье
Когда оно в тисках  любви.


Рецензии
При чём здесь раболепство?

Странник Бытия   17.01.2019 10:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →