Стихи П

Стихи очередного бреда,
От недоучки и поэта.
Я графоман и вся отрада.
А больше ничего не надо.
Пишу, пишу день ото дня
И для других и для себя
Хвалюсь, хулю себя поэтам,
Да только вот на что мне это.
Здесь нет не яма, не хорея
А смысл просто ахинея.
Структуры нет и нет стиха.
И граммотейство до греха.
Пишу, пишу зачем и как?
Вопросы эти просто мрак.
Читатель ты меня прости,
За этот бред, за все стихи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →