Аз есмь...

Когда устанешь от боёв,
от дрязг в дорожной суете,
как хорошо с собой вдвоём
смотреть на звёзды в темноте.

Когда затихнут все слова,
и даже, дум веретено
закончит пляску до утра,
по ощущеньям всё равно,
что явь, что выдуманный сон, -
небытия и жизни смесь,
одновремённость всех времён...
И лишь пульсирует "аз есмь".


26.06.14


Рецензии
Иногда полезно глядеть в себя и побыть со своей душой наедине...
С теплом - Вера.

Вера Половинко   30.06.2014 16:57     Заявить о нарушении
Наверное, это всегда полезно, только вот получается редко...
С улыбкой и теплом, Лена.

Лена Бусыгина Спб   01.07.2014 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →