Спокойной ночи

Под одеялом притаился сонный запах,
Сопит тихонько,
Мирно отдыхая.
Я со своим его перемешаю,
Шум буду слушать
Полуночного трамвая.
Уходит город постепенно в ночь,
Уставший.
Стихают звуки дня,
Всё засыпает.
Луна сияет ярче фонаря,
Вдох-выдох, выдох-вдох,
Сознанье увядает.
Спокойной ночи.
               спать,
                спаать,
                спааать.
22.06.2014.


Рецензии
Убаюкали и напомнтли, что пора спать)) Спасибо! Спать, спать, спать,,,

Олег Бороненко   01.07.2014 23:36     Заявить о нарушении
Спят медведи, спят слоны,
Дяди спят и тёти,
Засыпай скорей и ты,
Но, не на работе))

Спокойной ночи, Олег, добра Вам:-)

Василий Дрович   01.07.2014 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →