***

*****

Когда город спит,в моем окне свет не горит...
потому что на небе солнце...
куда оно идет я не знаю
Но оно освещает кому то путь...
луна устала светить
Потому что зима была слишком долгой
и такой злой...
особенно в январе.
Если бы не ты,
мой дом занесло бы на веки вечные...
но зима закончилась
И у меня есть надежда
И есть мечта...
я не ищу путь...
Он мне не нужен
мне хорошо идти в любом направлении...
лишь бы было солнце
И его свет...
Ты задаешь вопросы...не я
Мне не надо вопросов...
Ты просишь найди...
Найти ответ невозможно
Потому что мне не хочется его искать
А ты я верю найдешь ответ,
Найдешь все ответы на все вопросы...
ищи ответ...ищи ответ Ищи отвеееееет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →