Я давно без тебя в монологе

Я давно не писал тебе писем,
И давно так твоих не читал,
Мы молчим и друг другу не пишем,
А когда-то писал и писал…

Я давно без тебя в монологе,
А так нужен порою совет,
Повезло так на свете не многим
Что душа пишет письма в ответ

Я сегодня исправлю ошибку,
Напишу…и быть может прочтешь,
И как прежде ты строчкою зыбкой,
Мне ответ между делом черкнешь

И опять переписка начнется,
Ожидать буду строчек твоих,
Океан моих чувств покачнется,
Выливая на лист новый стих


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →