Ты просто Будь

Я не хочу тебе запретить
Смотреть на небо и видеть звезды.
И полной грудью вдыхая воздух,
Весь мир бескрайний всю жизнь любить.
И как же хочется просто жить,
Ласкать листву утомленным взглядом,
Идти вперёд, если очень надо
И с миром вместе в единстве Быть.
Я не хочу тебе говорить
О чём мечтать тебе или думать,
Быть очень глупым или же умным
Я не хочу тебе запретить.
Ты просто Будь и свершится пусть
Все то,что вечность тебе отмерила,
Во что душа до конца поверила,
Неважно радость... неважно грусть.


Рецензии
Будем жить! Будем любить! Будем любоваться небом и звёздами... Будем просто наслаждаться жизнью... Я буду в это верить!
Хорошие стихи! Спасибо!
Уютного Вам и тёплого, душевного вечера!
С улыбкой,

Туся Соловьёва   25.06.2014 20:07     Заявить о нарушении
Будем, Туся Обязательно будем!!! Здесь и сейчас. В миг между прошлым и будущим,который и есть наша жизнь.Спасибо за понимание. С дружеским теплом, Владимир.

Владимир Кабанов 48   25.06.2014 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →