Когда по саду я ходил

Когда по саду я  ходил
Шаги сливались с шумом,
Я  там  блаженство находил,
И  радовались  думы.
И падал наземь  свежий плод,
И  аромат был свежим,
Могла забыть тот  самый  год,
Где  каждый плод был  нежным.
И не забыть  мне годы те,
Хотелось  стать  учёным
Мне жить  хотелось на земле,
И в небо быть влюблённым,
Я вспоминал  тогда тайгу,
И северные ветры,
Забыть я  север не могу,
Входящий в сад  заветный.


Рецензии
Прекрасный сад!

Странник Бытия   17.01.2019 11:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →