Тебе...

 

Мне тебя не удержать,
Одна стоишь у двери.
Тебе ещё детей рожать,
А мне в жизнь-после верить.

Ты начинаешь только жить,
И это ли не чудо!
Когда вновь хочется любить,
Не говори:Не буду!

Ты часто смотришь в неба синь,
А я смотрю на землю..
Прошу меня лишь не покинь,
Тебе одной-я внемлю.

Тебя одну благодарю
За чудные мгновенья,
И я любовь свою дарю
Тебе - Венцу  Творений!

  25.04.2014


Рецензии
Очень искренне написано. Понравилось. С уважением, Елена.

Елена Посохина   02.07.2014 15:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →