Реквием однолюбу

Глотаю потоки ветра,
И глубже
Дышать стараюсь.
Не будет
Любви безответной -
За первой
Придёт
Вторая.


Рецензии
А почему реквием???Я, например, однолюбка в родителей, http://www.stihi.ru/2013/11/17/1669 и хотя жизнью не сильно приласкана, но никогда не жалела об этом.Такой дар Бог дает не каждому.

Надежда Кондратьева 2   15.07.2014 19:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →