Утренний дождь...

Утренний дождь опустился на землю,               
Мне бы хотелось в нём воздухом  стать,   
Каждому шёпоту листьев я внемлю,
С каждою каплей мне легче дышать.

Дождь пробудил от тревожных бессонниц,               
Жаль,-позабыл их с собою забрать...
Серое небо,быть может, позволит
Капли раскаянья в руки собрать.

Хочется неба порою коснуться,
И к Богу придти,промолвив: прости...
За грешные души слезами прольются
Безмолвно и тихо на землю  дожди...


Рецензии
Очень образные,искренние и красивые стихи!Понравилось!
Счастья и вдохновения!С уважением Анатолий.

Анатолий Переломов   27.09.2014 19:42     Заявить о нарушении
Уважаемый Анатолий,благодарю Вас!Всё абсолютно взаимно!
С наилучшими пожеланиями,

Наталья Черлова-Новокшонова   27.09.2014 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →