Каплет дождь, а я снова без шапки

Каплет дождь,а я снова без шапки.
Да и зонт я оставил дома.
Остаётся стрелять из рогатки
По окошкам(О,Боже)Газпрома.

Джинсы цвета индиго и бусы.
Крашу белой гуашью просторы.
До чего же испорчены вкусы
У художников и прокуроров.

Может мне им письмишко отправить
В самолёте цветном и бумажном,
Чтобы каждый сумел всё исправить
То,что следует.То,что важно!

Буду ждать,лимонадной водою
Поливая взращённые фрукты.
Знаю я.Ты сегодня со мною,
Потому что моя,да и друг ты.

Всё тебе - Апельсины,лимоны.
Очарован взыскательным взглядом.
Берегите всех тех,с кем знакомы.
Кто живёт и кто пукает рядом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →