Телеюмор

Вам не смешно? А мне смешно:
Делюсь  улыбкой заодно:
"Кусучий" футболист!
"Грызнул", забил и чист!


Рецензии
А удачно получилось! Кратко, метко и остроумно. Молодец, Маюшка! Желаю успехов. МАЯ.

Мая Рыжкова   25.06.2014 21:34     Заявить о нарушении
Маюша! Спасибо за рецензию. Как ты? Почему молчишь? Как здоровье?
С уважением.

Мая Голубева 2   02.07.2014 12:32   Заявить о нарушении
Маюша, видимо, одно из сообщений до тебя не дошло. Я с конца апреля сильно болею. Побывала в больнице ( в самое жаркое время), в реанимации, наконец, выписалась с продолжением лечения. Вдруг, случайно, конечно, наступила кошке на хвост. Как она подвернулась, не знаю. Она вцепилась в голую ногу всеми лапами и зубами, поранила вену, кровищи, как из ручья!С трудом остановили кровь, а на следующий день t= 38,5 Потом 39,5. Хирург наложил компресс на 3 дня и ещё кололи 2 раза в день антибиотики в течение 5 дней. Они страшно болезненные, еле вытерпела. Сердечное лечение пришлось приостановить, и только теперь я хожу на капельницы. Осталось ещё 2. Пока сердечных приступов нет. Конечно, ничего не пишется, даже редко захожу на странички друзей. После капельниц спать хочется и вообще надо лежать. У нас только 1 июля была тепло, а сегодня опять холод. Надоело мёрзнуть! Вот такие у меня дела. Тебе желаю здоровья - это превыше всего. С наилучшими пожеланиями в творчестве. МАЯ.

Мая Рыжкова   02.07.2014 16:44   Заявить о нарушении
Маюша! Ты права. Я действительно этого сообщения не получала. Очень жаль, что я на расстоянии ничем не могу помочь. А может могу? Напиши чем. Маюша, поправляйся, сейчас болеть нельзя и хоть иногда давай о себе знать.
А у меня с событиями на Украине началась просто депрессия. Вроде сказала всё, но толку, "что с козла молока". Кретинизм человечества не преодолеть пока сами себя не сожрут. С уважением.

Мая Голубева 2   03.07.2014 09:44   Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. 9 июля буду делать томографию лёгких: что-то там не так. Всё это страшно дорого,хотя считается, что у нас бесплатная медицина. События на Украине поражают своей жестокостью. У нас там хорошие друзья, но живут за Белой церковью, на берегу реки Рось. Сведений о них не имеем. Самая лучшая помощь, милая Маюша, это твоё внимание. Спасибо. С признательностью. МАЯ.

Мая Рыжкова   04.07.2014 08:14   Заявить о нарушении
Маюша! 1. Проверь сначала печень Она может отдавать болью в лёгкие. У меня эта штука всю жизнь отдаёт болью в правое лёгкое. 2. Это по страховке можно сделать бесплатно. Узнай в больнице, может надо лечь на исследование. Не падай духом и сообщи непременно результаты. Здоровья. С УВАЖЕНИЕМ.

Мая Голубева 2   04.07.2014 13:28   Заявить о нарушении
Маюшка, я с детства страдаю очаговым туберкулёзом. Сейчас верхушки лёгких заизвесткованы, но с левой стороны заизвесткованный очаг при простуде даёт о себе знать. Посмотрим. Томография всё расставит по местам. Главное сейчас соблюдать спокойствие и не паниковать. Всё обойдётся. Возможно, это старые очаги (блокада не проходит даром). Спасибо тебе за заботу. Я обязательно сообщу тебе 10 июля о результатах. С признательностью. МАЯ.

Мая Рыжкова   05.07.2014 22:29   Заявить о нарушении
Жду с нетерпением результатов, надеясь на благополучный исход.
С уважением.

Мая Голубева 2   05.07.2014 22:45   Заявить о нарушении
Маюшка, распада в лёгких нет, а это главное. В заключении написано проверить то, и это, и ещё что-то, но если всё делать, то останемся без штанов и без хлеба ( у нас же БЕСПЛАТНАЯ медицина). Главное, пока жить можно. Сердце чуть подлечили и ладно. Вот такие дела. С наилучшими пожеланиями. МАЯ.

Мая Рыжкова   10.07.2014 11:02   Заявить о нарушении
Маюша! я все анализы и всё прочее делаю по направлению терапевта, но без денег, может лечь на обследование, или надо другие документы предъявить(лечение или блокадные). У тебя что-то не то. Тебя должны принять, выслушать, обследовать. Если не лечить, то хотя бы диагноз поставить обязаны. А ещё
у тебя есть скайп? Можем по нему общаться. Ответь. С уважением.

Мая Голубева 2   10.07.2014 12:39   Заявить о нарушении
Маюша, милая, такие анализы, как эхо-сердце, томография и подобные и в Питере платные. Нет распада в лёгких... и слава богу! Надоело лечиться и прочее. Надо приспособиться жить, как есть. Здоровья тебе. Спасибо за внимание. С благодарностью. МАЯ.

Мая Рыжкова   18.07.2014 18:06   Заявить о нарушении