о Тебе

И, тают сном слова,
Как грезы темных лет.
Я жив, пока с Тобой,
А после — нет...

Я жив, пока в руках Твоих
Встречаю день.
Я слов Твоих вопрос,
Твоих ладоней тень.

И губ Твоих изгиб,
Коснувшись губ моих
Меня сведет на нет,
Я отражусь на них.

И в шелесте всех фраз,
Что говорили мы,
Я слышу просто грусть
И тишину зимы.

И,видя нежность глаз,
Пылающих огнем.
Исчезну, как пришел,-
Холодным, серым днем,

Последним светом звезд,
Мерцающих во тьме.
Я долго буду думать
В дороге о Тебе..
05.11.2005 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →