Если бы тайное сделалось явным
Много проблем бы тогда появилось
Тогда бы измены вообще прекратились
А рожа лгунов сделалась красной.
Все бы тогда попали впросак
И каждый бы чувствовал, что он дурак.
Страсти такие б кипели кругом,
Короче не мир был бы, а точно дурдом.
На лица свои наденьте все маски.
Любого ворюгу в святого оденьте.
Пускай лучше всё будет как в доброй сказке,
А люди наивными будут как дети.
Свидетельство о публикации №114062503437
вокруг себя видим, без должных взаимных осознания, переосознания
и покаяния в Божьем духе в реальности и есть настоящий дурдом.
а детей (тем паче, великовозрастных) тут сколько угодно
и безответственно подчиняют себе, и обольщают, и обманывают, и предают.
если бы всё тайное в одночасье вдруг сделалось явным, то одни бы
сразу сошли с ума, другие переосознали бы всю свою жизнь,
третьи стали бы разрушать всё вокруг, а некоторые постарались бы
весь остаток своей личной жизни посвятить на благо общей жизни
Серж Конфон 2 07.06.2026 14:19 Заявить о нарушении
