Учителям на выпускной

Вам огромное спасибо
Я хочу сейчас сказать
За особое умение
Свои знания передать,
За веселые уроки,
За нечастое д/з,
За красивую улыбку
И за доброту в душе.
Вас благодарю за опыт
И за справедливый суд.
И за то, что чаще пряник,
Но, бывало, что и кнут.
Пожелаю вам терпенья,
Чтобы всё хотеть и мочь.
Чтобы времени хватало
На ученикам помочь,
На поспать и на покушать,
На подумать ни о чем,
На "Вот это непоня-я-ятно",
На "Поста-а-авьте мне зачё-о-от"
Я желаю, чтобы было
Вам по жизни все легко,
Чтоб ученики любили
И дарили вам тепло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →