***

Рано иль поздно все страсти пройдут.
Лишь сердце порою колко напомнит
О ранах, о тех, что года не сотрут.
О клятвах, которых, увы, не исполнить.

Желание есть: не спешить уходить,
Ведь жизнь не такая уж жуткая штука.
На этой планете себя бередить
И радость, но вместе с тем - сильная мука...


Рецензии
БередИте, люди, себя, бередите!
Себя приласкать приятно.
Хоть и эрзац настоящих соитий,
Зато кайфуешь... бесплатно.)))))))))))))))

Вадим Цимбалов   29.06.2014 14:32     Заявить о нарушении
Намек понял, пошел бередить...

Юрий Смольянов-Янсон   28.06.2014 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →