***

Спаси меня!Я здесь, на перепутье,
Под шквалом обжигающих ночей...
Возможно, глупая, возможно, Бог осудит,
Возможно, просто страшно быть ничьей?

Я только опустелый отголосок,
Когда-то потерявшийся меж звезд.
Хвататься поздно мне теперь за воздух,
Дыханье мимо, мимо пронеслось...

И не осталось чистоты и правды,
Утрачено все то, за что мое
Сиянье снова вспыхнуть было б радо,
Я та, о ком ты скажешь:"Без нее."

31.07.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →