Другая песня Фродо

Крикну сквозь боль гордо.
Скована быль стражей.
Мне без тебя в Мордор.
Я без тебя - сажа.

Ангел в петле зверской.
Светит мифрил красным.
Черта молить дерзко.
Бога - уже напрасно.

Вот он, тот глаз ушлый.
Смотрит как смерть с башни.
Мне без тебя душно.
Где ты, мой друг отважный?

Вспомни наш Шир: Рози,
Дом, старика, драконов...
Всё этот глаз острый
Испепелил тьмою.

Клятва сильней смерти.
А по пятам стража.
Где ты, мой Сэм верный?
Мне без тебя страшно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →