Забуду ли ушедший день

Уж на траве блестит роса,
Закат багряный догорает.
Сотрет ли ночь печаль с лица,
И негу сна мне предоставит?

Забуду ли ушедший день- 
Его безликую унылость,
Уйдёт с души ли грусти тень,
Приму ли этой ночи милость?

Суметь бы только отпустить
Из сердца боль,открыв запоры,
Печальный этот день простить,
Снять сном с себя его оковы.

А утром убежать к реке,
Водой прохладною умыться,
Пройдясь босою по росе,
В день наступающий влюбиться...         


Рецензии
Опять хандра,опять что то не ладится? Не грусти, всё образуется.Улыбайся.У тебя очень красивая улыбка.Целую и обнимаю,опять Я-твоя подруга.

Александр Латыш   23.06.2014 15:31     Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая, за то что ты есть, за то, что понимаешь меня!
Я тебе очень признательна! Целую.

Людмила Алексеева 1   23.06.2014 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →