Ох уж эта мне погода...

Ниночке Климко

Тридцать шесть градусов - ветер прохладный
И одеваешься снова нескладно...
Солнце нещадно жару с неба льёт,
С ветра знобит, и душа вдруг замрёт.

Вновь, растерявшись от странной погоды,
Вдруг вспоминаешь болезни и годы,
Широкополую шляпу напялишь
И на ветру зубы с грустью оскалишь.

Но ветер стих - настроение классное:
Светит волшебное солнышко ясное!

23.06.2014 14:00
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →