Плохая киса

Я плохая киса и блохастая.
Я плохая тем, что этим хвастаю.

Что б сказал на это Заратустра?
Он сказал бы: "Кисе надо дуста!"

Иоанн Предтеча Златоуст
тоже бы сказал: "Здесь нужен дуст!"

Что б сказал на это Иегова?
Он сказал бы: "Гоу, бэйби, гоу!"


Рецензии
Что б сказал на это Лев Толстой?
Он бы всхлипнул, - это все в отстой.

Стефания Подколодная   01.07.2014 16:18     Заявить о нарушении
Толстые не всхлипывают.

Ачагов   01.07.2014 16:21   Заявить о нарушении
Он бы похудел...

Стефания Подколодная   01.07.2014 16:28   Заявить о нарушении
Без д.

Ачагов   01.07.2014 16:29   Заявить о нарушении
Само собою: он бы с д, потому что без д.

Стефания Подколодная   01.07.2014 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →