И куда все подевалось?!

Ох, до чего же народ пошел стервозный! Возможно, от того, что слишком нервозный.
Все чего-то изворачиваются, все, так или иначе, лукавят и хитрят...
Неужто ни у кого не осталось чувства собственного достоинства, неужели ради хлеба насущного люди о гордости забыли?! А ведь какими еще сравнительно недавно вроде неподкупными были. Или только казались такими? М-да!


Рецензии
Роксана, а ещё хуже всего, если человек мучительно ищет Истину, а, когда найдёт, сам от неё бежит...

Приглашаю: В погоне за Истиной
http://www.stihi.ru/2016/06/23/2813

С уважением, Валентина.

Валентина Рженецкая   23.06.2016 17:08     Заявить о нарушении
Согласна с Вами, Валентина, особенно с этими строками Вашего стихотворения "В погоне за истиной":
Такое вот, увы, бывает часто:
Усердно ищем, ждём, когда придёт.
В Прозрении мы мыслим своё счастье,
Затем сбежать хотим наоборот...
С уважением,

Роксана Шарм   23.06.2016 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →