Розы

А вот и розы расцвели -
Явили чудо из чудес!
И яркой прелестью своей
Возносят души до небес!

Они рождают море страсти,
Пронзают пламенной стрелой.
И стар и млад в их вечной власти,
В любви огромной - неземной!

Они нежны и шелковисты,
Рождают чувств счастливых звон
И радость - век у них не быстрый
Так насладимся ими вновь!


Рецензии
Тома!

у тебя такие зримые образы в стихах,
прошу тебя, писать побольше их!

я вот читала и думала:
как радуешься ты розам,
так радуется БОГ нашим
благоухающим душам!

* Х *

http://www.stihi.ru/2016/02/26/9715

«СРЕТЕНЬЕ»

Галина Храбрая   01.03.2016 13:49     Заявить о нарушении
Ну, ты даёшь!
Я чуть со стула не упала.
Мне тут пишут, что всё не то и не так, что нет у меня ЛГ и строки какие-то детские...
Ты провела такую параллель, что я просто взлетела!
Спасибо, дорогая Галочка за душу, что не скупишься на слова.
С большой благодарностью, Тамара.

Юлиана Григ   01.03.2016 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →