***

Разлились волною пустоты души
Хочешь вой, а хочешь кричи
Сбились настройки, не видно пути
И вроде все хорошо.. но где ты?

И воет ветер забытых времен
И иду по пути миллионами волн
По ступенькам которым ходил и ты
Я сегодня прошел ностальгией души.

Утро разбудит теплым лучом
И все вроде есть, и все хорошо
Но взгрустнулось на сердце,
С добрым утром малыш, но ты еще спишь...

От улыбки раскатом потеплеет в душе
Нас несет непонятно куда, на вираже
Переплетом судеб, настроен радар
Без тебя тут кошмар...

Ухожу я в себя глаза закрывая
И вижу тебя, черты тела, глаза
Главные вещи - не вещи, посидим мы в тиши
Ты просто люби...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →